• Новости
  • О возобновлении приема документов

О возобновлении приема документов

О возобновлении приема документов

Консульский отдел Посольства России в Дании информирует о возобновлении приема документов на биометрические загранпаспорта сроком действия на 10 лет. Срок получения готового паспорта - от 3 месяцев. Запись на прием по-прежнему будет осуществляться через портал denmark.kdmid.ru. Приемные часы: вторник и четверг, 9.00-12.00.

Запись на прием будет открываться периодически, ориентировочно помесячно. Время приема будет корректироваться с учетом возможностей консульского отдела.

ВНИМАНИЕ! Прием документов будет осуществляться только по записи и только при наличии всего пакета предусмотренных документов, включая ЗАПОЛНЕННОЕ НА САЙТЕ И РАСПЕЧАТАННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.

Выдача готовых и уже оформленных документов осуществляется в часы работы консульского отдела. О готовности паспортов сотрудники консульского отдела уведомляют отдельно.

В случае возникновения вопросов просьба обращаться embrusdenmark@gmail.com.

Запись по телефону производиться не будет.

По-прежнему НЕ БУДУТ ВЫПОЛНЯТЬСЯ следующие консульские действия:

-     оформление виз. Сохраняется возможность оформления электронной визы через веб-сайт electronic-visa.kdmid.ru;

-     истребование документов, консульская легализация;

вопросы консульского учета (рекомендуем соответствующие заявления по этому вопросу направлять через веб-сайт consreg.kdmid.ru).

По возможности рекомендуем обращаться за получением консульских услуг в другие ближайшие российские консульские загранучреждения.

Наверх